Назад   Задать вопрос
Математика
11 класс
5 отметок
+ В закладки
24.06.2014, 07:26

Аня купила проездной билет на месяц и сделала за месяц 44 поездки.сколько рублей она сэкономила.если проездной билет на месяц стоит 800 руб.а разовая поездка-24 руб?

Комментарии (0)

Ответы и решения


24.06.2014, 09:48

Ответ: 256

Оценка: 1.0 (голосов: 2)

Комментарии (0)


26.09.2015, 12:37
24*44=1056 (руб) стоимость 44 поездок
1056-800=256 (руб) экономия
Ответ: 256 руб.

Оценка: 0.0 (голосов: 0)

Комментарии (0)